Anderson Power Products, Inc. 2005V1-BK
零件编号:
2005V1-BK
制造商:
Anderson Power Products, Inc.
分类:
电源入口模块(PEM)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司2005V1-BK.pdf
描述:
SAF-D-GRID 2005V SERIES VERTICAL
请求报价 加入购物车
2005V1-BK 规格
制造商
Anderson Power Products, Inc.
系列:
SAF-D-GRID® 400V
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器样式:
连接器类型:
Receptacle, Male Blades
电流额定值 - 插座:
40A
电压额定值 - 插座:
400VAC/DC
位置数量:
3
滤波器类型:
Unfiltered - Commercial
电流额定值 - 滤波器:
开关特性:
No Breaker/Switch
电流额定值 - 断路器:
适配保险丝:
No
安装类型:
Panel Mount, Snap-In
端接方式:
Solder
特性:
保险丝座、抽屉:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 19.89mm x 26.80mm
面板厚度:
0.031" (0.79mm)