E-Switch 200AWMDP3T2A2M2RE
零件编号:
200AWMDP3T2A2M2RE
数据表:
深圳市宝利科技有限公司200AWMDP3T2A2M2RE.pdf
描述:
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
请求报价 加入购物车
200AWMDP3T2A2M2RE 规格
系列:
200A
电路:
DPDT
开关功能:
On-Off-On
电流额定值(安培):
0.4VA (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
20 V
电压额定值 - 直流:
20 V
执行器长度:
6.10mm
工作温度:
-30°C ~ 85°C