E-Switch 200AWMSP3T1A1VS2QE
零件编号:
200AWMSP3T1A1VS2QE
数据表:
深圳市宝利科技有限公司200AWMSP3T1A1VS2QE.pdf
描述:
SWITCH TOGGLE SPDT 3A 120V
请求报价 加入购物车
200AWMSP3T1A1VS2QE 规格
系列:
200A
电路:
SPDT
开关功能:
On-Off-On
电流额定值(安培):
3A (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
120 V
电压额定值 - 直流:
28 V
执行器长度:
10.16mm
工作温度:
-30°C ~ 85°C