E-Switch 200MDP1T2B4M2RE
零件编号:
200MDP1T2B4M2RE
数据表:
深圳市宝利科技有限公司200MDP1T2B4M2RE.pdf
描述:
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
请求报价 加入购物车
200MDP1T2B4M2RE 规格
安装类型:
Through Hole
开关功能:
On-On
电压额定值 - 交流:
20 V
电压额定值 - 直流:
20 V
执行器长度:
5.33mm
衬套螺纹:
Unthreaded
工作温度:
-30°C ~ 85°C