E-Switch 200MSP1T2B1M6RE
零件编号:
200MSP1T2B1M6RE
制造商:
E-Switch
分类:
拨动开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司200MSP1T2B1M6RE.pdf
描述:
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
请求报价 加入购物车
200MSP1T2B1M6RE 规格
制造商
E-Switch
系列:
200
包装:
Tray
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Right Angle
电路:
SPDT
开关功能:
On-On
电流额定值(安培):
0.4VA (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
20 V
电压额定值 - 直流:
20 V
执行器类型:
Standard Round
执行器长度:
5.33mm
照明:
Non-Illuminated
照明类型,颜色:
照明电压(额定值):
端接样式:
PC Pin
面板开孔尺寸:
Circular - 4.95mm Dia
衬套螺纹:
防护等级:
特性:
Epoxy Sealed Terminals
工作温度:
-30°C ~ 85°C