E-Switch 200MSP2T2B2M6RE
零件编号:
200MSP2T2B2M6RE
数据表:
深圳市宝利科技有限公司200MSP2T2B2M6RE.pdf
描述:
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
请求报价 加入购物车
200MSP2T2B2M6RE 规格
安装类型:
Through Hole, Right Angle
开关功能:
On-Mom
电压额定值 - 交流:
20 V
电压额定值 - 直流:
20 V
执行器长度:
5.33mm
衬套螺纹:
Unthreaded
工作温度:
-30°C ~ 85°C