E-Switch 200MSP3T5B7M2REH
零件编号:
200MSP3T5B7M2REH
数据表:
深圳市宝利科技有限公司200MSP3T5B7M2REH.pdf
描述:
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
请求报价 加入购物车
200MSP3T5B7M2REH 规格
包装:
Bulk
安装类型:
Panel Mount
开关功能:
On-Off-On
电压额定值 - 交流:
20 V
电压额定值 - 直流:
20 V
执行器长度:
6.86mm
面板开孔尺寸:
Circular - 6.35mm Dia
工作温度:
-30°C ~ 85°C