E-Switch 200MSP4T1B1M2RE
零件编号:
200MSP4T1B1M2RE
数据表:
深圳市宝利科技有限公司200MSP4T1B1M2RE.pdf
描述:
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
请求报价 加入购物车
200MSP4T1B1M2RE 规格
安装类型:
Panel Mount
开关功能:
Mom-Off-Mom
电压额定值 - 交流:
20 V
电压额定值 - 直流:
20 V
执行器长度:
9.40mm
面板开孔尺寸:
Circular - 4.95mm Dia
特性:
Epoxy Sealed Terminals
工作温度:
-30°C ~ 85°C