Littelfuse Inc. 2016L200PR
零件编号:
2016L200PR
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
2016 (5041 Metric), Concave
数据表:
深圳市宝利科技有限公司2016L200PR.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 6V 2A 2016
请求报价 加入购物车
2016L200PR 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
2016 (5041 Metric), Concave
系列:
POLY-FUSE®, 2016L
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
6V
保持电流 (Ih)(最大值):
2 A
触发电流 (It):
4.2 A
电流 - 最大值:
40 A
触发时间:
3 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
48 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
100 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
等级:
认证:
额定值:
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.200" L x 0.160" W (5.08mm x 4.07mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.030" (0.75mm)