YAGEO 201KH10-FTB
零件编号:
201KH10-FTB
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司201KH10-FTB.pdf
描述:
VARISTOR 200V 2.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
201KH10-FTB 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
10H
包装:
Tape & Box (TB)
最大交流电压:
130 V
最大直流电压:
170 V
压敏电压(最小值):
180 V
压敏电压(典型值):
200 V
压敏电压(最大值):
220 V
电流 - 浪涌:
2.5 kA
能量:
30J
电容 @ 频率:
500 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)