Sensata-Airpax 203-2-1-63F-203-6-1-20
零件编号:
203-2-1-63F-203-6-1-20
制造商:
Sensata-Airpax
分类:
断路器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司203-2-1-63F-203-6-1-20.pdf
描述:
CIR BRKR 20A 32VDC ROCKER
Shipping
库存:3
评论
库存:3
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
203-2-1-63F-203-6-1-20 规格
制造商
Sensata-Airpax
系列:
203
包装:
Bulk
产品状态:
Not For New Designs
安装类型:
Panel Mount
断路器类型:
Magnetic
电流额定值(安培):
20A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
32 V
执行器类型:
Rocker
极数:
1
照明:
Green
照明电压(额定值):
12.6V