Cornell Dubilier Knowles 204HC3102K4VM6
零件编号:
204HC3102K4VM6
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
薄膜电容器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司204HC3102K4VM6.pdf
描述:
CAP FILM 0.2UF 10% 1KVAC CHAS MT
请求报价 加入购物车
204HC3102K4VM6 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
Nonstandard
电容:
0.2 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
1000V (1kV)
电压额定值 - 直流:
介电材料:
Polypropylene (PP)
ESR(等效串联电阻):
1.2 mOhms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
2.953" L x 1.969" W (75.00mm x 50.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.193" (30.30mm)