Aries Electronics 20-7XXXX-10
零件编号:
20-7XXXX-10
制造商:
Aries Electronics
分类:
IC 插座
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司20-7XXXX-10.pdf
描述:
CONN SOCKET SIP 20POS TIN
请求报价 加入购物车
20-7XXXX-10 规格
制造商
Aries Electronics
系列:
700 Elevator Strip-Line™
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
SIP
位置或引脚数量(网格):
20 (1 x 20)
配对间距:
0.100" (2.54mm)
触点表面处理 - 配对:
Tin
触点表面处理厚度 - 配对部分:
200.0µin (5.08µm)
触点材料 - 配对部分:
Phosphor Bronze
安装类型:
Through Hole
特性:
Elevated
端接方式:
Solder
引脚间距:
0.100" (2.54mm)
触点表面处理 - 引脚:
Tin
触点表面处理厚度 - 引脚:
200.0µin (5.08µm)
触点材料 - 引脚:
Phosphor Bronze
外壳材料:
Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled
工作温度:
-55°C ~ 105°C