KEMET 20HV10N271JN
零件编号:
20HV10N271JN
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司20HV10N271JN.pdf
描述:
CAP CER HV
请求报价 加入购物车
20HV10N271JN 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
容量:
270 pF
容差:
±5%
额定电压:
2000V (2kV)
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
0.250" L x 0.150" W (6.35mm x 3.81mm)