KEMET 20HV23B223KC
零件编号:
20HV23B223KC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司20HV23B223KC.pdf
请求报价 加入购物车
20HV23B223KC 规格
容量:
0.022 µF
容差:
±10%
额定电压:
2000V (2kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.470" L x 0.270" W (11.94mm x 6.86mm)