KEMET 20HV26B104KC
零件编号:
20HV26B104KC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司20HV26B104KC.pdf
请求报价 加入购物车
20HV26B104KC 规格
容量:
0.1 µF
容差:
±10%
额定电压:
2000V (2kV)
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.770" L x 0.271" W (19.56mm x 6.89mm)