Bel Power Solutions 20IMX15-05-05-8G
零件编号:
20IMX15-05-05-8G
制造商:
Bel Power Solutions
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
17-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司20IMX15-05-05-8G.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 5V 5V 15W
Shipping
库存:36
评论
库存:36
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
20IMX15-05-05-8G 规格
制造商
Bel Power Solutions
系列:
Melcher IMX15 (15W)
封装/外壳:
17-DIP Module
包装:
Tube
产品状态:
Active
类型:
Isolated Module, Conformal Coated
输出数量:
2
电压 - 输入(最小):
8.4V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
5V
电压 - 输出 2:
5V
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
1.3A, 1.3A
功率(瓦特):
15 W
电压 - 隔离:
2.1 kV
应用:
ITE (Commercial), Railway
特性:
OTP, OVP, SCP, UVLO
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
86%