YIC 20M20P2/49US
零件编号:
20M20P2/49US
制造商:
YIC
分类:
晶体
封装:
HC-49/US
数据表:
深圳市宝利科技有限公司20M20P2/49US.pdf
描述:
CRYSTAL 20MHZ 20PF DIP
请求报价 加入购物车
20M20P2/49US 规格
制造商
YIC
系列:
49US
封装/外壳:
HC-49/US
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
20 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
20pF
ESR(等效串联电阻):
40 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-20°C ~ 70°C
额定值:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.453" L x 0.183" W (11.50mm x 4.65mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.138" (3.50mm)