YAGEO 220KH10-TR
零件编号:
220KH10-TR
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司220KH10-TR.pdf
描述:
VARISTOR 22V 500A DISC 10MM
请求报价 加入购物车
220KH10-TR 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
14 V
最大直流电压:
18 V
压敏电压(最小值):
19.5 V
压敏电压(典型值):
22 V
压敏电压(最大值):
26 V
电流 - 浪涌:
500 A
电容 @ 频率:
4500 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)