Knowles Syfer 2220Y6300105KXTWS2
零件编号:
2220Y6300105KXTWS2
制造商:
Knowles Syfer
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司2220Y6300105KXTWS2.pdf
描述:
CAP CER 1UF 630V X7R 2220
请求报价 加入购物车
2220Y6300105KXTWS2 规格
制造商
Knowles Syfer
封装/外壳:
2220 (5750 Metric)
容量:
1 µF
容差:
±10%
额定电压:
630V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
厚度(最大值):
0.177" (4.50mm)