CTS Electrocomponents 228ADS2AAWFCAD
零件编号:
228ADS2AAWFCAD
数据表:
深圳市宝利科技有限公司228ADS2AAWFCAD.pdf
描述:
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
请求报价 加入购物车
228ADS2AAWFCAD 规格
系列:
228A
触点额定值 @ 电压:
0.05A @ 12VDC
执行器类型:
Round Button
执行器长度(直角):
11.00mm
外形尺寸:
8.30mm x 9.60mm
照明类型,颜色:
LED, Amber/White
工作温度:
-25°C ~ 70°C