CTS Electrocomponents 228ADVAAFCN
零件编号:
228ADVAAFCN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司228ADVAAFCN.pdf
描述:
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
请求报价 加入购物车
228ADVAAFCN 规格
系列:
228A
触点额定值 @ 电压:
0.05A @ 12VDC
安装类型:
Through Hole
执行器高度(离 PCB,垂直):
14.40mm
执行器长度(直角):
执行器方向:
Top Actuated
外形尺寸:
7.20mm x 6.80mm
照明类型,颜色:
LED, Amber
工作温度:
-25°C ~ 70°C