CTS Electrocomponents 228AMVABFBNR
零件编号:
228AMVABFBNR
制造商:
CTS Electrocomponents
分类:
触觉开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司228AMVABFBNR.pdf
描述:
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
请求报价 加入购物车
228AMVABFBNR 规格
制造商
CTS Electrocomponents
系列:
228A
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电路:
SPST-NO
开关功能:
Off-Mom
触点额定值 @ 电压:
0.05A @ 12VDC
执行器类型:
Oval Button
安装类型:
Surface Mount
执行器高度(离 PCB,垂直):
7.00mm
执行器长度(直角):
执行器方向:
Top Actuated
端接样式:
Gull Wing
外形尺寸:
7.20mm x 6.80mm
照明:
Illuminated
照明类型,颜色:
LED, Blue
照明电压(额定值):
3 VDC
操作力:
160gf
防护等级:
特性:
工作温度:
-25°C ~ 70°C