Cornell Dubilier Knowles 228TTA010M
零件编号:
228TTA010M
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司228TTA010M.pdf
描述:
CAP ALUM 2200UF 20% 10V AXIAL TH
请求报价 加入购物车
228TTA010M 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
系列:
TTA
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
2200 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
211mOhm @ 120Hz
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 85°C
工作温度:
-40°C ~ 85°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
1.1 A @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.408 A @ 50 kHz
阻抗:
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.512" Dia x 1.024" L (13.00mm x 26.00mm)