YAGEO 241KH10J-FTR
零件编号:
241KH10J-FTR
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司241KH10J-FTR.pdf
描述:
VARISTOR 240V 3.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
241KH10J-FTR 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
150 V
最大直流电压:
200 V
压敏电压(最小值):
216 V
压敏电压(典型值):
240 V
压敏电压(最大值):
264 V
电流 - 浪涌:
3.5 kA
能量:
42J
电容 @ 频率:
420 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)