Delevan 2500R-28J
零件编号:
2500R-28J
制造商:
Delevan
分类:
固定电感器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司2500R-28J.pdf
描述:
FIXED IND 1MH 88MA 16.5 OHM TH
请求报价 加入购物车
2500R-28J 规格
制造商
Delevan
系列:
2500R
封装/外壳:
Axial
包装:
Tape & Reel (TR)
类型:
Molded
材料 - 芯:
Iron
电感:
1 mH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
88 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
16.5Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
60 @ 790kHz
频率 - 自谐振:
2.8MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
790 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)