Sumida America Components Inc. 252012CDMCDS-1R5MC
零件编号:
252012CDMCDS-1R5MC
制造商:
Sumida America Components Inc.
分类:
固定电感器
封装:
1008 (2520 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司252012CDMCDS-1R5MC.pdf
描述:
FIXED IND 1.5UH 2.5A 55 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
252012CDMCDS-1R5MC 规格
制造商
Sumida America Components Inc.
系列:
252012CDMC/DS
封装/外壳:
1008 (2520 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
电感:
1.5 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.5 A
饱和电流 (Isat):
2.9A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
55mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)