Cornell Dubilier Knowles 254HC4102K2UM8
零件编号:
254HC4102K2UM8
数据表:
深圳市宝利科技有限公司254HC4102K2UM8.pdf
描述:
CAP FILM 0.25UF 1KVAC CHAS MT
请求报价 加入购物车
254HC4102K2UM8 规格
电容:
0.25 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
1000V (1kV)
ESR(等效串联电阻):
1.5 mOhms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
2.874" L x 2.165" W (73.00mm x 55.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.193" (30.30mm)