IBM 25PPC750CXEJP8513T
零件编号:
25PPC750CXEJP8513T
制造商:
IBM
分类:
微处理器
封装:
256-LBGA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司25PPC750CXEJP8513T.pdf
描述:
IC MPU 256BGA
Shipping
库存:5
评论
库存:5
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
25PPC750CXEJP8513T 规格
制造商
IBM
封装/外壳:
256-LBGA
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
核心处理器:
PowerPC 750CX
核心数量/总线宽度:
1 Core, 32-Bit
速度:
协处理器/DSP:
RAM 控制器:
图形加速:
No
显示和接口控制器:
以太网:
SATA:
USB:
电压 - I/O:
1.8V, 2.5V
工作温度:
0°C ~ 105°C (TJ)