Rubycon 25PZE220M8X9
零件编号:
25PZE220M8X9
制造商:
Rubycon
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司25PZE220M8X9.pdf
描述:
CAP ALUM HYBRID 220UF 20% 25V TH
请求报价 加入购物车
25PZE220M8X9 规格
制造商
Rubycon
系列:
PZE
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Hybrid
电容:
220 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
27mOhm
寿命 @ 温度:
10000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
额定值:
AEC-Q200
应用:
Automotive
特性:
纹波电流 @ 低频:
115 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
2.3 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.138" (3.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.433" (11.00mm)