Panasonic Electronic Components 25TDC68MYF
零件编号:
25TDC68MYF
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
钽 - 聚合物电容器
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT POLY 68UF 25V 2917
请求报价 加入购物车
25TDC68MYF 规格
制造商
系列:
POSCAP™ TDC
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电容:
68 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
类型:
Molded
ESR(等效串联电阻):
70mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 125°C
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)