APEM Inc. 2644LP/2A222000L0
零件编号:
2644LP/2A222000L0
制造商:
APEM Inc.
分类:
摇臂开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司2644LP/2A222000L0.pdf
描述:
SWITCH ROCKER SP3T 8A 12V
请求报价 加入购物车
2644LP/2A222000L0 规格
制造商
APEM Inc.
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Snap-In
电路:
SP3T
开关功能:
On-On-On
电流额定值(安培):
8A (DC)
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
12 V
执行器类型:
Concave (Standard V)
颜色 - 执行器/帽:
Black
执行器标记:
No Marking
照明类型,颜色:
照明电压(额定值):
端接样式:
Solder, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
防护等级:
特性:
Jumper needed to achieve triple throw
面板开孔尺寸:
Rectangular - 30.00mm x 22.00mm
工作温度:
-20°C ~ 85°C