APEM Inc. 2646LP/2A212000L0
零件编号:
2646LP/2A212000L0
制造商:
APEM Inc.
分类:
摇臂开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司2646LP/2A212000L0.pdf
描述:
ROCKER SWITCH 2600 HIGH POWER
请求报价 加入购物车
2646LP/2A212000L0 规格
制造商
APEM Inc.
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Snap-In
电路:
DPDT
开关功能:
On-On
电流额定值(安培):
16A (AC), 15A (DC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
12 V
执行器类型:
Flat
颜色 - 执行器/帽:
Black
执行器标记:
No Marking
照明类型,颜色:
照明电压(额定值):
端接样式:
Solder, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
防护等级:
特性:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 30.00mm x 22.00mm
工作温度:
-20°C ~ 85°C