Cornell Dubilier Knowles 265LC6700K5PM8
零件编号:
265LC6700K5PM8
数据表:
深圳市宝利科技有限公司265LC6700K5PM8.pdf
描述:
CAP FILM 2.6UF 700VAC CHAS MT
请求报价 加入购物车
265LC6700K5PM8 规格
电容:
2.6 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
700V
ESR(等效串联电阻):
0.3 mOhms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
3.937" L x 3.937" W (100.00mm x 100.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
2.146" (54.50mm)