YAGEO 270KH10-TR
零件编号:
270KH10-TR
制造商:
YAGEO
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司270KH10-TR.pdf
描述:
VARISTOR 27V 500A DISC 10MM
请求报价 加入购物车
270KH10-TR 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
10H
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
17 V
最大直流电压:
22 V
压敏电压(最小值):
24 V
压敏电压(典型值):
27 V
压敏电压(最大值):
31 V
电流 - 浪涌:
500 A
能量:
3J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
3700 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)