Vishay Sprague 293D105X5050C2TE3
零件编号:
293D105X5050C2TE3
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
2312 (6032 Metric)
描述:
CAP TANT 1UF 5% 50V 2312
请求报价 加入购物车
293D105X5050C2TE3 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
2312 (6032 Metric)
系列:
TANTAMOUNT™, 293D
容量:
1 µF
容差:
±5%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
4.6Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.79mm)