Vishay Sprague 293D225X0050D2TE3
零件编号:
293D225X0050D2TE3
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT 2.2UF 20% 50V 2917
Shipping
库存:504
评论
库存:504
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
293D225X0050D2TE3 规格
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
容量:
2.2 µF
容差:
±20%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
2.1Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)