Vishay Sprague 293D477X96R3E2TE3
零件编号:
293D477X96R3E2TE3
描述:
CAP TANT 470UF 10% 6.3V 2917
Shipping
库存:918
评论
库存:918
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
293D477X96R3E2TE3 规格
容量:
470 µF
容差:
±10%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
1.5Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.170" (4.32mm)