Vishay Sprague 293D684X5050C2TE3
零件编号:
293D684X5050C2TE3
封装:
2312 (6032 Metric)
描述:
CAP TANT 0.68UF 5% 50V 2312
请求报价 加入购物车
293D684X5050C2TE3 规格
封装/外壳:
2312 (6032 Metric)
容量:
0.68 µF
容差:
±5%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
5.9Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.79mm)