Vishay Sprague 293D686X0016E2TE3
零件编号:
293D686X0016E2TE3
描述:
CAP TANT 68UF 20% 16V 2917
请求报价 加入购物车
293D686X0016E2TE3 规格
容量:
68 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
800mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.170" (4.32mm)