Vishay Sprague 299D156X0010CB1E3
零件编号:
299D156X0010CB1E3
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
Radial - 3 Leads
描述:
CAP TANT 15UF 20% 10V RADIAL
请求报价 加入购物车
299D156X0010CB1E3 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
Radial - 3 Leads
系列:
TANTALEX™, 299D
容量:
15 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
产品状态:
Active
包装:
Bulk
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.280" L x 0.230" W (7.10mm x 5.84mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.380" (9.65mm)