2J Antennas 2J2115B-915-B07H
零件编号:
2J2115B-915-B07H
制造商:
2J Antennas
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司2J2115B-915-B07H.pdf
描述:
BAYONET 915MHZ/SIGFOX/LORA/LPWA/
Shipping
库存:8
评论
库存:8
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
2J2115B-915-B07H 规格
制造商
2J Antennas
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
General ISM
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
915MHz
频率范围:
902MHz ~ 928MHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
1
VSWR:
1.9
回波损耗:
-10.9dB
增益:
3.1dBi
功率 - 最大值:
25 W
特性:
Cable - 3m
端接方式:
SMA Male
防护等级:
IP67
等级:
认证:
安装类型:
Wall Mount
高度(最大值):
8.661" (220.00mm)