Altech Corporation 2PLB5LB-230
零件编号:
2PLB5LB-230
数据表:
深圳市宝利科技有限公司2PLB5LB-230.pdf
描述:
PILOT LIGHT LED 22 MM AMBER 230V
请求报价 加入购物车
2PLB5LB-230 规格
灯颜色:
Amber
额定值:
AC
电压:
230V
电流:
20mA
面板开孔尺寸:
0.87" (22.00mm)
透镜尺寸:
28.00mm Dia