Panasonic Electronic Components 2R5SVPC560M
零件编号:
2R5SVPC560M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司2R5SVPC560M.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD
Shipping
库存:644
评论
库存:644
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
2R5SVPC560M 规格
系列:
OS-CON™, SVPC
电容:
560 µF
容差:
±20%
额定电压:
2.5 V
ESR(等效串联电阻):
16mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 低频:
175 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
3.5 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.248" Dia (6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)