onsemi 2SD1803T-E
零件编号:
2SD1803T-E
封装:
TO-251-3 Short Leads, IPAK, TO-251AA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司2SD1803T-E.pdf
描述:
TRANS NPN 50V 5A TP
请求报价 加入购物车
2SD1803T-E 规格
封装/外壳:
包装:
Bulk
电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
5 A
电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
50 V
集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic:
400mV @ 150mA, 3A
200 @ 500mA, 2V
功率 - 最大值:
1 W
频率 - 跃迁:
180MHz
工作温度:
150°C (TJ)