Honeywell Sensing and Productivity Solutions 2TL124-10
零件编号:
2TL124-10
制造商:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
分类:
拨动开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司2TL124-10.pdf
描述:
SWITCH TOGGLE SP3T 15A 125V
请求报价 加入购物车
2TL124-10 规格
制造商
系列:
TL
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount
电路:
SP3T
开关功能:
On-On-On
电流额定值(安培):
15A (AC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
执行器类型:
Standard Round
执行器长度:
12.70mm
照明:
Non-Illuminated
照明类型,颜色:
照明电压(额定值):
端接样式:
Screw Terminal
面板开孔尺寸:
Circular - 12.40mm Dia
衬套螺纹:
防护等级:
Environment Sealed
特性:
Jumper needed to achieve triple throw
工作温度:
-65°C ~ 71°C