E-Switch 300AWDP4J1M6QRE
零件编号:
300AWDP4J1M6QRE
制造商:
E-Switch
分类:
摇臂开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司300AWDP4J1M6QRE.pdf
描述:
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 20V
请求报价 加入购物车
300AWDP4J1M6QRE 规格
制造商
E-Switch
系列:
300A
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole, Right Angle
电路:
DPDT
开关功能:
Mom-Off-Mom
电流额定值(安培):
0.4VA (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
20 V
电压额定值 - 直流:
20 V
执行器类型:
Concave (Standard V)
颜色 - 执行器/帽:
Black
执行器标记:
No Marking
照明类型,颜色:
照明电压(额定值):
端接样式:
PC Pin
防护等级:
IP67 - Dust Tight, Waterproof
特性:
Epoxy Sealed Terminals
面板开孔尺寸:
工作温度:
-30°C ~ 85°C