E-Switch 300AWSP1J1BLKVS3QE
零件编号:
300AWSP1J1BLKVS3QE
数据表:
深圳市宝利科技有限公司300AWSP1J1BLKVS3QE.pdf
描述:
SWITCH ROCKER SPDT 5A 120V
请求报价 加入购物车
300AWSP1J1BLKVS3QE 规格
系列:
300A
安装类型:
Through Hole
电路:
SPDT
开关功能:
On-On
电流额定值(安培):
5A (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
120 V
电压额定值 - 直流:
28 V
执行器类型:
Concave (Standard V)
颜色 - 执行器/帽:
Black
工作温度:
-30°C ~ 85°C