E-Switch 300AWSP3J1BLKM7RE
零件编号:
300AWSP3J1BLKM7RE
数据表:
深圳市宝利科技有限公司300AWSP3J1BLKM7RE.pdf
描述:
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
请求报价 加入购物车
300AWSP3J1BLKM7RE 规格
系列:
300A
安装类型:
Through Hole, Right Angle, Vertical
电路:
SPDT
开关功能:
On-Off-On
电流额定值(安培):
0.4VA (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
20 V
电压额定值 - 直流:
20 V
执行器类型:
Concave (Standard V)
颜色 - 执行器/帽:
Black
工作温度:
-30°C ~ 85°C