E-Switch 300AWSP4J2PURVS21RE
零件编号:
300AWSP4J2PURVS21RE
数据表:
深圳市宝利科技有限公司300AWSP4J2PURVS21RE.pdf
描述:
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
请求报价 加入购物车
300AWSP4J2PURVS21RE 规格
系列:
300A
安装类型:
Through Hole
电路:
SPDT
开关功能:
Mom-Off-Mom
电流额定值(安培):
0.4VA (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
20 V
电压额定值 - 直流:
20 V
执行器类型:
Paddle
颜色 - 执行器/帽:
Purple
工作温度:
-30°C ~ 85°C